Камень
То ли в водах , то ли в мыслях , то ли в сказочных мирах ..
И не верится , что в жизни все могли бы ...да, могли бы
Разминуться между прочих , испытав и боль , и страх.
На песке следы чужие . Но волна стирает строчки .
Не написаны несчастьем гениальные слова .
И не будет , знаю точно , равных между тех и прочих ,
Только есть святая тайна ... Но у каждого - одна .
Где-то шум . А где-то тихо .Так задумано веками .
Нет единственной причины . Нет единственной любви.
Но попробуй да найди ты философский вечный камень ...
Или камень на дороге , где идут шаги твои...
Свидетельство о публикации №126060906718
Любовь Журавлик 09.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
