Они в Душах наших Проснутся!
Клавиши медленно тают.
Звуки еле слышны,
Смыслы кровью стекают.
На страницы войны.
Но прислушавшись все исчезает
Без чьей-то вины.
Разбудите меня!
Чтоб я видел и слышал
Врагов той страны.
А в графинах вино.
Оно светится розовой пеной.
А бокалы пусты...
Помянём:- всех погибших степенно.
Подготовьте для Них.
Землю мягкую, с каплями мёда.
Не успели обнять -
Их ни Жёны, ни Мамы с поклоном.
Пусть лежат):
Их покой охраняет Природа.
Птички нежно жужжат.
Предвещая плохую погоду.
Будем помнить:- Их подвиг!
Имена на камнях не сотрутся.
Их нигде уже нет...
Пусть же в Душах,- наших Проснутся!
09.06.2026
Свидетельство о публикации №126060906586
С уважением
Людмила Бурденко-Попова 10.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
Да они попали под пресс истории.
Но на них миссия будущего устройства России.
В начале каждого века Россия испытывает турбулентность.
Для развития, видимо России нужны потрясения.
А иначе стагнация и деградация.
А к руководителю стягиваются все нити информация, и ход он вынужден делать в дифиците времени.
А мы объязаны склониться и понять, что они наши воины выполняют стратегическую миссию будущего России!
А мы пишущая братия должны оставить след о времени и людях, шагнувших в неизвестность!
С Уважением!
Александр Бам 46 13.06.2026 08:01 Заявить о нарушении
И не любовь отнюдь.
Отказ убивать не подлость,
А Богом завещанный путь".
Людмила Бурденко-Попова 13.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
Динозавры съели все леса, поэтому исчезли.
Если будем размножаться такими темпами, уничтожим леса и сгорим в пустыне.
Как не прискорбно, войны служит развитию и продлевают жизнь.
Александр Бам 46 13.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
