Покаяние...
Мольбу ты слышишь,откровение.
Да,грешен я,ведь не святой,
За покаянье,-преклонение".
/Анатолий Гаркавцев/
Читаю покаянные слова,
Где человечья душа раскрывается.
Ведь наша жизнь,-это только игра,
Остальное,-лишь только слышится!…
Сколько отчаянья,боли,мольбы,
Душою очиститься хочется.
Просим милости у судьбы;-
Ну когда же война эта кончится?!…
Так хочется покоя и тепла,
Чтоб смыть грехи словами и делами,
Чтобы Любимая,всегда,ждала
И журавли летали над полями,
И аисты махали,в небесах,крылами!…
Свидетельство о публикации №126060900658
