По числовселенной пройду. Часть 4
1.
Военкор, бой идёт на границах:
Респондент визави с атташе
И трассиры огней вереницей
Росчерк в жизнях исчерчат уже.
2.
И не раз, и не два, и не тыщу:
Миллионы, а то и все сто...
В век войны только гад тырит пищу,
И "желающих" тащит в гетто
3.
Своенравие, тщетность и хамство,
Разгильдяйство чинуш и господ:
Не сподобься их жизни и чванству
И кричалкам из Кривды и Мод
4.
Согласись: двое в лодке - удача.
Но доверия нет никому
Попадёшься иль нет - дважды счастлив,
Лишь поскольку идёшь к Одному.
5.
Возле черни бывать мало надо:
Надо чернь, как себя, возлюбить.
А, иначе, покажется адом
Жизнь твоя, босс. Никем легче быть.
6.
Числомерами, маршем, бросками
Перебежками время сметём.
А из нас нанесёт Мир кусками.
И, возможно, мы паззл соберём!
11.05 - 9.06.2026
Свидетельство о публикации №126060906528
