Свеча
В которой и темно, и страшно.
Любимая,дяди Володи - дочь,
Которую увидел я однажды...
И, как же был красив тот лик,
Тот стан и локоны, и волос...
Я помню нашей встречи миг,
Твою улыбку и твой голос.
Свети же, ничего взамен -
Не попрошу. Фитиль - пылает.
Попавший в такой сладкий плен,
Что счастлив он - он точно знает!!!
Свидетельство о публикации №126060906317
