Во мгле
Мрак окутал хвойный лес,
Счастье спрятал чёрный бес.
В жилах стынет снова кровь,
Я ищу свою любовь.
Куплет 2
Шепчут ели: «Путь далёк»,
Лунный свет едва пролёг.
Но в груди огонь живёт —
Он меня вперёд ведёт.
Тени шепчут: «Не найдёшь»,
Ветер воет: «Ты уйдёшь».
Но я верю — не сломлюсь,
Через тьму к тебе прорвусь!
Припев
Сквозь туман и сквозь метель,
Сквозь бесовскую кудель,
Я иду, в душе — огонь,
Протяни свою ладонь!
Куплет 3
Ветви рвут мои одежды,
Бес смеётся: «Нет надежды».
Лунный свет меня ведёт,
Там, где сердце моё ждёт.
Бридж
Тише… Слышишь?
Это ты!
Белый диск моей мечты!
Даже если мир во мгле,
Ты — мой лучик на земле.
Припев
Сквозь туман и сквозь метель,
Сквозь бесовскую кудель,
Я иду, в душе — огонь,
Протяни свою ладонь!
Протяни ладонь…
Протяни…
https://4beat.ru/id16220/tracks/nadeisyanet-vo-mgle-track-48949
Свидетельство о публикации №126060906293
