***
Твою травму душевную обнимала,
Сколько раз себя я истязала,
Душу свою калечила, вырывала,
Лишь бедному, несчастному было хорошо,
Только ты плюешь на это высоко,
Топчешь, рвешь и бросаешь в мусор,
И какой тогда тебе спаситель нужен?
Отодвигаешь сам от себя всех,
Удачи тебе,
Ты умнее всех всегда.
Свидетельство о публикации №126060906256
