До свидания, Питер...
На год, а быть может, на два.
Мой Питер, тобой восхищаться,
Устану когда-то, едва..
Ты будешь стоять, как и прежде,
Храня петербургскую стать.
А я, как обычно, в надежде,
С тобой буду встречи ждать.
Елена Козлова
09.06.2026
Свидетельство о публикации №126060906206
