Как сильно я тоскую по тебе
Как громко стонет по тебе моя душа!
Как трепетно хочу к тебе прильнуть
И буду пить губами я всего тебя!
Как холодно мне без тебя,
Когда на улице жара!
И не могу найти себя!
Вокруг промозглость и тоска!
Как бьётся сильно сердце у меня,
Когда тебя я вижу-слышу!
И как же сильно я хочу обнять тебя,
Украсть у всех тебя! Ты слышишь?
Как невозможно душу рвёт
То расстоянье между нами!
И кажется — сейчас взорвутся
Душа и сердце ожиданьем!
Свидетельство о публикации №126060905885
