Поцелуй
Дождями льёт прекраснейшее небо,
Туман с утра и запахи от хлеба,
Воспоминания, тебе благодаря,
Такое же, в ряду прошедших, лето,
Я юн ещё или немного зрел,
Тебя замёрзшую в объятиях согрел
И, ты просила так, не рассказал про это,
Потом гуляли, за руки, вдвоём,
Нарушив заповеди, словно это секта,
Повдоль единственного в городе проспекта,
Здесь церковь, там мечеть, там- водоём
И целовались, счастье поцелуя,
СолОн был и душист, подобно крови,
Мы не хотели называть это любовью,
Как не желательно Всевышнего звать в суе
Всё было восхитительно тепло,
До дрожи, трепета, надежды и предела,
Хотел быть рядом, ты сама хотела,
Стремилась так, как капля на стекло
Свидетельство о публикации №126060905826
