Не жалуюсь
Это - только лишь размышления.
И, наверное, даже усталость.
Учащённое сердцебиение.
Просто жизнь, ну, никак не клеится.
Поднимаюсь и тотчас падаю.
Даже самое мелкое дельце
Не даётся никак, не радует.
Ни родных, ни друзей, ни ворога.
Ни кола, ни двора, ни палицы.
Что и дёшево, слишком дорого.
Что и близко, то отдаляется.
Но не думай, ведь я не жалуюсь!
Это всё мной вполне заслуженно.
Просто, видно, устал я малость.
Просто выговориться нужно.....
Свидетельство о публикации №126060905804
