Я - беспризорница любви
В жёлтых листьях осины - затяжная тоска.
Затерялась любовь. По пути затерялась.
А пока что - усталость…
а пока…
а пока…
Если снова придёшь. Я дверей не открою.
Осень плещет на стёкла - слёз холодную муть.
Ты меня не жалел - значит, думал, - не стою.
Боль обиды допью…
как- нибудь…
как нибудь…
P.S.
Я - беспризорница любви…
я беспризорница - и всё тут.
Когда идут с небес дожди -
на остановках люди мокнут.
Я - беспризорница любви…
я беспризорница - надежды.
Когда на сердце льют дожди -
любовь уже…
не будет прежней.
Свидетельство о публикации №126060905799
