Я тебя не там искала, видимо, всё время
Видимо, всё время ! Но,
В поисках пыл не теряла
И ищу тебя давно!
Только жаль безрезультатно
Было всё лишь потому,–
Поиски, что многократны–
Не на свет вели, во тьму!
Но узнав про параллельный
И диковинный я мир–
Поиски теперь прицельно
Я направлю на Эфир!
Меж мирами разрываясь,
Я в Кротовую дыру
Попаду и затеряюсь
В том пространстве, но игру
Я не брошу! Ненапрасно
Мной затеяна она!
Неизвестностью опасна
Хоть своей и так трудна!
В Дыры те Кротов и Норы
Кроличьи—где не найдут–
Лезть не стоит, может??? Споры
До сих пор, ведь всё ведут
В мировых кругах науки!
Физики– напряжены!
Истине рождаться в муках,
ДОлжно! А нужны ль они???
Вот, сейчас, запутав кванты,
Так запутались все в них !
Только мне –без вариантов–
За тобой в путь–напрямик!!!
Не закончу– ради Света
Твоего– свою Игру!!!
На пути мне нет запретов!!!
Да, хоть в Чёрную дыру!!!..
16 02 25
Свидетельство о публикации №126060905787
