За тех, кто...
За тех, кто умер,
Кто век любил,кто много думал,
За тех, кто с праздностью не знался,
И на соблазны не поддался,
За тех, кто был
Огнём охвачен
И не боялся неудачи,
Кто очень часто обжигался,
Но на судьбу не обижался,
За тех, кто верил,
Кто был верен,
За тех, кто презирал измены,
За тех,кто слепо спотыкался,
Но если падал-поднимался
За тех, кто там,
За тех, кто тут,
За тех, чьи голоса поют
За тех, чьи предки славно жили
В потомках память заложили.
За тех, кто правду восхвалял
И на других не уповал,
За тех, кто рьяно верил в бога,
За тех, кто шёл своей дорогой
За тех, кто был,
За тех, кто есть,
За тех, чьих лет уже не счесть
За тех, кто горы покоил
И подаяние не просил.
За боль души,
За сердца стук,
За тех, кто назывался ДРУГ
За память мыслей о былом,
За текст молитвы перед сном.
За тех,кто знал
Силу ветров
Кто не боялся холодов,
За тех, кого так долго ждут,
Кому почтение отдают.
За тех, кто млад,
За тех, кто стар,
Кто выносил судьбы удар,
За тех, кто мать не обижал,
Отца и деда уважал.
За тех людей,
Кто честь имел,
Кто все невзгоды одолел,
Кто рук в работе не жалел,
Кто жить хотел и всё стерпел,
За тех, кто память сохранил,
За тех, кто будет жить и жил,
За тех, кто веру уберёг,
За тех, кто ближнему помог,
За счастье миг,
За час расплат,
За вечно молодых солдат,
За тех, кто не успел сказать
Хочу всё это написать.
2011 год
Свидетельство о публикации №126060905771
