Суть
А ты ведь ангел во плоти,я ж не в себе
Не в грёзах я и не в мечтах,я лишь в тебе
Позволь расстаться мне с тобой
в моей мечте
В мечте о нас с тобой всегда везде-везде
Ну что за глупые слова во мне-во мне
Зачем причалил к берегам,к моей мечте
Я не ждала и не звала тебя к себе
Ты прикоснуться смог к моей душе
А я бегу,как по волнам в твой
сладкий плен
И разорвать я не могу своих оков
Ведь сладостен твой сладкий плен
он без замков
Ты смог простить,ты смог понять
что я в беде
Ты сделал шаг навстречу мне
навстречу мне
А я боюсь не протянуть к тебе руки
Окутал кто-то страхом и неверием
мои замки
И где тот ключ,где тот замок
висит во мгле
Но ключ в замке,ты поверни его во тьме
Ты говоришь открытой будь,доверься мне
Но не могу вступить во тьму,я на замке
Всего боюсь,всего чужусь-нелёгок путь
Ведь я привыкла к одиночеству
Лишь в этом суть
Свидетельство о публикации №126060905607
