Кошкины слёзы
когда просила у неё прощение,
и извинялась, как иначе-
под нос совала угощение,
и, видя у кошки слёзы эти,
я снова просила за них прощение,
и кошка простила!УЗНАЛА ОБ ЭТОМ,
когда моё приняла угощение!
обиделась сильно и долго страдала,
но слёз её больше я не видала,
а ,может, она просто плакала ночью,
об этом я только потом догадалась...
сейчас её нет ..."УШЛА" ОТ НАС НОЧЬЮ,
НО ПОМНЮ ЕЁ И СЛЁЗЫ ВООЧЬЮ
СТОЯТ ПРЕД ГЛАЗАМИ-
ШЛЮТ " СКОРБНЫЙ ПРИВЕТ"...
Свидетельство о публикации №126060905492
