Откуда столько алкоголя
И для чего всё это?
Сидим, болтаем, а мысли не в себе,
Но как же — выпьем, все герои.
Потом душа болит, как будто в пелене.
Забыть пытаемся тревоги,
Стирая грани в хмельном сне.
Мы ищем счастья на пороге,
А топим горе мы в вине.
И льются речи без оглядки,
Слова пустые, как стекло.
Мы прячем боль за яркой маской,
Чтоб время медленно текло.
Но утро встретит нас сурово
Холодным светом и тоской.
И снова в памяти всё снова
Встаёт картинкой роковой.откуда столько алкоголя.
Свидетельство о публикации №126060900540
