А в середине солнца
А в середине сердца всегда тоска
И лишь душа любовью всегда полна
Но не найти души мне, да где ж она?
В какие сны вселилась в своей любви
Оставив память в сердце и грусть тоски.
Блудница одинокая, как не смотри Прошла опять околицей моей судьбы.
@ТатАверина-Боссерт
09.06.26.
Свидетельство о публикации №126060905372
