Тридцать пять
Незаметно пройдет,
И весёлым его
Называть мы не станем.
В Тридцать пять
Нас звонок опять соберёт,
Отрезвляя годами,
Что были за нами.
Да, встречаться трудней —
Всем дороже заботы.
И не стоит прощать
Кнопки в стульях друзей.
Всем сейчас не до нас,
Слишком много работы,
Одноклассники — лишь
Время давних затей.
В век ушедших идей,
В позабытых мечтах.
Школьный занавес вскроет
Любые просчёты
И на чёрной доске
Словно мел на плечах
Твой сегодняшних статус
Проверен расчётом
Если сердце стучит,
Значит, нечего мучаться
Память школы жива
В этих старых рубцах.
Не смотри на других
Ведь списать не получится
В нашем классе тебя
Не хватает в сердцах
Свидетельство о публикации №126060905371
