Пора
От ударов неприятеля по нашим мирным городам,
Немало возмущения и что ему не будет никакого за то прощения.
Возмущения всё более усиливаются,
Ибо по нам всё сильнее и чаще бьют,
А на должные ответы наши правители никак почему-то не осмеливаются.
Неужели гибели всего народа ждут?
"Мы ещё не начинали, так зачем же вам печали,
Что идёт война четыре года, у нас достаточно народа"-
-Так сказал один верховный, лидер нации духовный.
Враг же время не терял и свою армию современным оружием снабжал.
А новейшее вооружение-вражеские дроны
Наносят нам по всей стране невосполнимые уроны.
Так пора уже начать, на дроны эти отвечать,
Сверхмощные ракеты по верхушке запускать.
Свидетельство о публикации №126060905358
