***
Почему, я так прожила?
Дети- радость,
жизнь- печаль.
Молодость умчалась
в даль...
Пусть дети будут,
счастливее нас
Пройдут все тревоги,
на своём пути.
Живут достойно,
красивее нас!
Увидят краски жизни.
Пусть видят только,
Добрый свет.
Где горя и печали нет!
2012 год
Свидетельство о публикации №126060905308
