С нами бог
Да кто ж такое выдумать-то смог?
Ведь бог един у нас и в Украине
И носит он одно и то же имя.
Так отчего же этот бог, вдруг, с нами?
Он многими владеет языками,
Но, может быть, что "мова" ему ближе.
Ну как французский, например, в Париже.
А, может, просто нас не понимает,
Когда на бой с врагом нас посылают
Все эти, командиры, бл**ь, отцы,
Герои все России, молодцы.
Ведь украинцы тоже "С нами бог!"
Твердят. Кому же он помог
Тогда? Поймите же, друзья,
Что всуе поминать "его" нельзя.
Свидетельство о публикации №126060905298
