Неразделенная любовь
Нормальной жизнью жить!
Кругом одни медведи
Пытаются дружить.
Вот в садике со мною
Один мальчишка был,
И всё ходил за мною,
Ромашки всё дарил.
Так мило улыбался,
Мне говорил: «Привет!»
Но нам, приличным дамам,
Нельзя давать ответ.
Я глазки отводила
И молча шла вперёд,
Ведь я же не просила
Нести мне свой компот.
Вообще, он мальчик милый,
Могли бы мы дружить,
Но нам, красивым леди,
Нельзя с такими быть.
Вновь встретились мы в школе —
В соседнем классе он.
Играет на баяне —
Девчонок миллион.
И я теперь не против
Немного подружить...
Эх, тяжело нам, леди,
Обычной жизнью жить!
Свидетельство о публикации №126060905259
