А вы в Европе
заборы вяжут на погран - постах,
закрыли небо, чтобы птицы не летали.
Пороть не станете меня в кустах?
На все страшилки ваши, сыгранные драмы.
На всё, что выкрасили в чёрный цвет.
На ноющие, в скрабе соли, в сердце раны.
На всё сработает иммунитет.
Забрали "чисбургер и роллы" из ручёнок?
Здоровья лишь прибавили внучку.
Не будет импорта для стирки рубашонок?
"Хозяйственного" тёрочкой натру.
Устал весь мир от слёз, тупых угроз, болезни,.
но в кОму нас испугом не вогнать.
Не вешайте на уши тупо ваши сплетни.
Россия - мать крепка, ядрёна мать!
А ты, сестрёнка "дуже гарна" Украина,
зла не держи. Крепись, сестра, молись.
Вас защищает старшая сестра Россия
от не добитых"нациков" и крыс.
За каждый башмачок, упавший от расстрела,
за сердце, вырванное из груди,
настанет суд за бойню, рамки беспредела,
за тех своих, утопленных в крови.
И в светлый день всемирного "Всея прощенья"
Прости нас, Господи, за войны, грех.
За слёзы матерей, детей и разрушенья.
За то, что траур на плечах у всех.
06.03.2022./09.07.2026
Свидетельство о публикации №126060905223
