Пускай сегодня опускаю гроб
Оркестр его проводит молча.
Земля сомкнётся, выпив стон и вопль,
И станет тишина бездонной ночью.
Но разве можно хоронить любовь?
Она взлетит над этим скорбным полем,
Чтоб души наши встретились бы вновь
В иной стране, за гранью смертной боли.
Пускай сегодня опускаю гроб,
Оркестр его проводит молча.
Земля сомкнётся, выпив сердца стук,
И станет тишина глухой и волчьей.
Но разве можно хоронить любовь?
Она, как дым, уйдёт по полю.
Я знаю, мы увидимся с тобой
За той чертой, где нет ни слёз, ни боли.
Свидетельство о публикации №126060900522
