Ты мЕльком взглянула...
И в нём тебе вновь не понравилось что-то,-
Быть может морщинок у глаз многовато,
А может смотрелась на нём простовато,
А может во взгляде на фото грустинка,
А может быть просто не к месту картинка?
А может ты хочешь забыть настроенье,
Когда я случайно запостил мгновенье?
Но ты мне сказала без тени притворства:
- Не нравится очень мне это уродство,
В корзину отправь это старое фото,
Чтоб больше не видеть и слышать, что "кто там?"
А если не выбросишь,можем расстаться...
-И как мне тобою потом любоваться?
-Ты чаще зови меня запросто в гости
И незачем будет лицо моё постить...
Свидетельство о публикации №126060900518
