Молитва
Я так устал страдать по вечерам,
По любви той грозной нещадящей,
В сердце бьющей колом и злосчастным
Хладом чрез кудри коричневого счастья.
Пророк послал на блюдце вестни,
И градом в мыслях льются лести,
И лишь один отрывок с песни
Напомнит мне о Ней раз двести.
Молю, Всевышний, услышь меня,
Направь на праведный путь,
Я так устал, открой врата;,
Хромой показ любви ту суть,
Забрав с собой весь мой туман.
Спаси от тех кромешных ран...
Я каюсь во всех своих словах,
Делах, поступках, потерпевших крах,
Прости, возьми в надежде этот прах...
Молю, услышь, ведь я так слаб.
В коленях кровь, на сердце страх.
Свидетельство о публикации №126060905094
