Там, где просто
Где ни бурь, ни чёрных схем
Сообща там ищут выход
Из конфликтов и проблем.
Там живут уют и вера,
Свет там солнечный светлей,
Не скрипят натужно двери
Пропуская в дом друзей.
В сапогах, что шёл по лужам,
Выбирая свой маршрут,
Ни по полу, ни по душам
В этом доме не пройдут.
Им в семейной жизни важно,
Ровно, чтоб горел очаг,
Без показов эпотажных
В доме не гулял сквозняк.
Кто-то скажет: Фу...Болото!
Ветра нет для парусов.
А где страсти для полёта?
Скука это, не любовь.
Много нас и много взглядов.
Один хочет фейерверк,
А другому просто надо,
Свет в душе чтоб не померк.
В тишине слышны все звуки,
Проще сердца стук ловить,
Ну, а чтобы жить без скуки,
Дело надо находить.
Свидетельство о публикации №126060905067
