Рецепт от грусти
И надоест весь Белый Свет,
Довольствуйся, что сердце бьётся
И радуйся, что горя нет.
Учись захлёбываться жизнью,
Вдыхай незыблемый простор,
И заряжайся оптимизмом
От света, и во тьме ночной.
Учись так радоваться солнцу,
Как яркой спутнице ночной.
Всех отпускай и всё вернётся,
Заполнив новым дом пустой
Сроднись с жужжащей томно пчёлкой,
С ручьём, журчащему весной,
С зеленой новогодней ёлкой,
И рюмкой крепкого хмельной.
Забудь все лишние обиды,
Возрадуйся тому, что есть.
Не стоит строить пирамиды,
Когда другие рядом есть.
АП 15.05.2026
Свидетельство о публикации №126060905040
Не слова - золото. Без преувеличения.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 15:15 Заявить о нарушении
Ну, как-то на порыве родилось, при не самом лучшем настроении.
С уважением,
Алексей.
Алексей Петров-Хост 09.06.2026 15:21 Заявить о нарушении
