Часто к Богу взывают, познав...
Часто к Богу взывают, познав
Молчаливую суть одиночества...
Когда верить, надеяться хочется,
И смирить свой зарвавшийся нрав!
И раскаяться: "Да, был не прав!",
Пролистав древних книжек пророчества...
Свидетельство о публикации №126060904921
Что-то должно тронуть душу, чтобы она вот таким отозвалась!!!
С добром и наилучшими пожеланиями
Анатолий Вас Коваль 13.06.2026 00:01 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,Ольга.
Ольга Беловласова 13.06.2026 16:20 Заявить о нарушении
Богатого на смысл, хоть и малого по форме.
Думал, разгадаете😉🤫 .
С наилучшими пожеланиями и новых открытий на тропке поэзии
Анатолий Вас Коваль 13.06.2026 21:39 Заявить о нарушении
