Часто к Богу взывают, познав...

           * * *

Часто к Богу взывают, познав
Молчаливую суть одиночества...

Когда верить, надеяться хочется,
И смирить свой зарвавшийся нрав!

И раскаяться: "Да, был не прав!",
Пролистав древних книжек пророчества...


Рецензии
Ольга, подпишусь под каждым словом этого никого на смысл, хоть и малого по форме духовного послания.
Что-то должно тронуть душу, чтобы она вот таким отозвалась!!!
С добром и наилучшими пожеланиями

Анатолий Вас Коваль   13.06.2026 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий за отзыв, пытаюсь разгадать "никого на смысл")))
С уважением и теплом,Ольга.

Ольга Беловласова   13.06.2026 16:20   Заявить о нарушении
Ольга. Приношу извинения. Всё таки время было позднее.
Богатого на смысл, хоть и малого по форме.
Думал, разгадаете😉🤫 .
С наилучшими пожеланиями и новых открытий на тропке поэзии

Анатолий Вас Коваль   13.06.2026 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →