Еще болит
Топтались в нем все время сапогом
Не преклоню пред женщиной коленце
Оттягивать все время буду на потом
Меня любовь хлестала цепью звонко
Да так что поломала кости все
Костяк мой думаю со временем срастется
Но не могу дорогу дать весне
Как полюбить когда по шею ты в болоте
Когда трясина тесно сжала грудь
Когда же вы меня уже добьете
Я не хочу в безмолвии тонуть
Я думаю смогу забыть те дни и ночи
Когда мы были только нам двоим нужны
Ну а пока душа трещит и в клочья
От холода и что друг другу не важны
Да я не идеален,что поделать с этим
Растратил я уже весь свой ресурс
И становлюсь уже чуть менее заметен
Где раньше был. И поменял свой вкус.
Границ ее собой не нарушаю,
Когда нибудь смогу я и оттаю.
Свидетельство о публикации №126060904816
