сатана использует слабость человеков
Всё потому, что сатана,
И приспособить людей к войнам,
Чтобы порадовались, как всегда!
В нормальном состоянии народ такого не допустит,
Но я ввожу его в гипноз...
Потом, конечно, он очухается,
Но не сейчас, когда идёт «наркоз».
Так я доказываю силой –
Легко народом управлять
И, как машину, я умею
Куда угодно направлять!
Потом и совесть заиграет,
Потом и стыд придёт... да-да,
Но на сегодня – лишь, отключка
И верят человеку, которому я вверил управление толпой... ура.
Обычному бы человеку не поверили:
За ним на поле боя не пошли,
Но я симпатию «включаю»
И многие готовы следовать на поле брани и вражды!
И многие живут, лишь, по инстинкту:
Не исполняют Заповеди божьи – беда,
Вот, так доказываю Богу, что я выше –
За мною следует толпа...
Имею нацию я силой:
За человеком массово идут,
Которого поставил во главе я –
Ему доверили вершить военный суд.
Военные забыли и про совесть,
Да, и про честь, которая глуха,
Хотя, и не были способны
Почувствовать ту Силу, что близка.
... вот, к сожалению, Детей не обмануть мне:
По-настоящему влюбились во Христа
И ничего с таким Народом не поделать –
Не патриоты нифига;
И не националисты, ни герои:
Не взять гипнозом, хоть, убей...
Но человеческую свору
Легко я приобщаю к миру для страстей!
Веду без промедления на бойню,
Братоубийственную войну...
Потом ребята «охладятся»
И скажут: «Мы не верили Христу!»
... прозрение приходит, безусловно,
Но будет уже поздно – есть падение в аду
И постоянная греховность...
Вот, человеческое: «Я здесь всё могу!»»
2026г
Свидетельство о публикации №126060900480
