***
Хотим мы счастье,
Будто его нет...
С лучами Солнца,
Приходит день.
Надо спешить,
Просто надо жить.
Пришел и вечер,
Быстро свет,
Дневной погас.
Взойдет ещё одна
Луна на небе,
Или месяц
Красавец.
В нужный час.
А звездочки
Укажут
Млечный путь..
Так с раннего утра
И до ночного света,
Уходит время,
Сыпется песком,
Течёт рекой...
И вновь
С утра и
До заката.
За кругом круг,
Но мы считаем-
Будет все потом,
Не этим,а другим
Счастливым,
светлым днем...
.
Свидетельство о публикации №126060904742
