Облака текут уныло, Собираются к дождю, Я лежу на пряном сене, Отгоняю мошкару. Пот стекая, привлекает Слепней маленьких, больших. Их жужжит большая стая, Дай-ка покусаю их. Хорошо в деревне летом, Днем покой и тишина. Разнотравье усыпляет, Неба слышна глубина. Все себе находят место - И собаки, и коты. От жары одно спасенье - Лег и головой в кусты. Жизнь проходит тихо, мирно, Вся деревня тихо спит. Солнышко нещадно жарит... Где-то гром уже гремит.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.