К Михаилу Парфёнову
Не унывай, дружище, ты не унывай!
Ещё чуть-чуть терпенья, старина!
Закончится дурацкая война,
Вернутся парни в свой родимый край!
Ты улыбнись, дружище, просто улыбнись,
Пусть жизни путь, коварен и тернист,
И из Кремля совсем уйдёт чекист,
И птицы мира устремятся ввысь!
Поверь, дружище, просто мне поверь,
Нас много удивительного ждёт,
И прежний возраст к пенсиям придёт,
И завтра будет лучше, чем теперь!
Люби, дружище, фибрами души,
И наш Иркутск, и холодок Байкала,
На Свете всяких воздухов не мало,
Ты свежестью ангарскою дыши!
Держись, дружище, ради всех святых,
Ведь сам Господь России помогает,
И олигархов пятки засверкают,
Срываясь с унитазов золотых!
Ты подожди, дружище, подожди,
И стихнет ветер бешенной стихии,
Растает этот чёрный снег России,
И прекратятся чёрные дожди!
Иркутск – март 2026 г.
Свидетельство о публикации №126060904516
