Любовь, -это тайна...
Порою свет не мил.
Это такая мука и разлука;-
Бывает даже не хватает сил,
Но надо верить и любить!…
Хоть много раз тебя обманут,
Самой любить,другим дарить.
Цветы,они,как прошлое завянут
Чтоб послевкусье пригубить!…
И Господа Благодарить,
Что подарил такие чувства.
От Счастья в облаках парить,
Ведь это только часть искусства!…
Любовь,это всё;-это Я,это Ты,
Любовь это сердца с душою цветенье.
Любовь,-красота чистоты,
Любовь,это Чуда мгновенье!…
Любовь,это Небо,Любовь -Земля,
На которой жить начинают с нуля.
Любовь,это Тайна,это вира и майна,
Это запах шафрана,жизни встреча случайна!…
Свидетельство о публикации №126060900448
дня Вам Тамара! Красиво
сказано про любовь. Вам
Большое Браво! и спасибо
за такие искренние строки.
Новых творческих идей и
вдохновения. С наилучшими.
Любовь - такое трепетное чувство
Придет однажды, раз и навсегда
Любить по-настоящему - исскуство
Ты пронести любовь через года
Геннадий Аверченко 14.06.2026 14:33 Заявить о нарушении
Любовь бывает разной и любят все
по-разному.
Я рада,что понравилось
С Теплом души,
Тамара.
Тамара Лозовая 16.06.2026 02:39 Заявить о нарушении
