На Невском
И растворюсь в цветах.
В оранжево - жёлтом цвете
Один на семи ветрах.
И где-нибудь брызнет комета,
Хвостом зацепив твой взгляд,
А я буду воином света
Из звёзд соберу отряд .
Я, выйдя на Невском в сентябрь,
Устану дышать и пусть
Мои световые отряды
Поборят замшелую грусть.
Мы будем сражаться вместе
С печалью глубокой твоей
И с самой лиричной песней
Зальётся весною капель.
Дай выйти, общественный транспорт
И взглядом поймать твой взгляд.
"Я счастлив" - покажет мой паспорт
Все двадцать столетий подряд .
Свидетельство о публикации №126060904435
Лирично и прочувствованно у Вас получилось.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 15:10 Заявить о нарушении
Кожуров Игорь 09.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
