Ты не бойся Душа

Пожалей меня Отче и укрой меня Боже
От болезней ненастья в жизни моей.
Что же сердце моё не спокойно, так гложит
И боится ненастных тех дней.

Успакойся душа и доверься ты БОГУ.
И не бойся, не бойся но верь Ты Ему.
И иди той дорогой преднозначенной Богом
И придёшь ты к Истоку и Отцу своему.


Рецензии
А ЧЕГО душе бояться?
Безконечно ей - рождать Ся!
Это телу нужно знать:
ЕМУ ведь только - погибать...

:)

А ЧТО такое - ДУша? Нас душа - живёт душа... :))

Виталий Шш   09.06.2026 13:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →