Ты не бойся Душа
От болезней ненастья в жизни моей.
Что же сердце моё не спокойно, так гложит
И боится ненастных тех дней.
Успакойся душа и доверься ты БОГУ.
И не бойся, не бойся но верь Ты Ему.
И иди той дорогой преднозначенной Богом
И придёшь ты к Истоку и Отцу своему.
Свидетельство о публикации №126060904391
Безконечно ей - рождать Ся!
Это телу нужно знать:
ЕМУ ведь только - погибать...
:)
А ЧТО такое - ДУша? Нас душа - живёт душа... :))
Виталий Шш 09.06.2026 13:56 Заявить о нарушении
