Моим друзьям ракетчикам
Праздник стратегический.
Благодаря войскам таким есть мы
На карте политической.
От вас не ждем мы перемен
В стране и в зарубежье.
Чтоб завтрашний погожий день
Был не таким, как прежде.
От вас не ждем мы громких фраз,
Не ждем салютов залпов.
Мы ждем от вас защиты нас
От Байденов и Трампов.
Мы вам желаем тишины,
Ведь про неё ваш лозунг
И чтобы не было войны
И ядерной угрозы.
Мы здравия желаем вам,
Терпения и мира,
И долголетия бойцам
И строгим командирам,
И семьям вашим, ждущим вас
С полей и из нарядов,
И чтобы службы каждый час
Для вас был только в радость.
Мы благодарны вам за труд
Нелегкий и опасный,
За мир в стране и за уют,
За каждый полдень ясный.
И знаем мы, благодаря кому
Стране спокойно спится.
Причины знаем, почему
Серьёзны ваши лица.
Так дай вам Бог нести ваш крест
Упорно и спокойно!
Он помощь вам пошлёт с небес
Служить всегда достойно!
Свидетельство о публикации №126060904368
