Город спит
;Не вспоминай обо мне когда ты один
;Не вспоминай когда на душе тоска и вьюга
;Наши пути разошлись на этой планете
;И город уснул под неоновым светом
;Пусть гаснут огни мы теперь чужие друг другу
;В тишине квартиры и потоки машин
;Не вспоминай обо мне и из памяти сотри
;Наши истории -просто пыль на ветру,
;И новую главу я начинаю к утру
;Не ищи меня в снах и в тишине не зови
;Мы просто чужие люди теперь ...
;
Свидетельство о публикации №126060904366
