8 марта 2026 года
С бушующим в душе огнём
Вас поздравляю с Женским днём!
Мне опыт говорит: «Чувак!
Без женщин нам нельзя никак!
Смысл нашей жизни — лишь они,
Ну как мы жили бы одни?
Без них мы спились бы в момент,
И дворник, и интеллигент».
Замечу, впрочем, чтобы спиться,
Нам прежде надо бы родиться.
Вопроса тут не избежать:
Кто стал бы нас без них рожать?
Вот вывод: всем мужчинам надо
Петь на рассвете серенады
И прославлять в них дам своих,
Судьбу благодаря за них.
……………………………………
Дорогие наши дамы!
Поздравляем с женским днём!
И, любя вас, как всегда, мы
В этот день за вас бухнём!
Свидетельство о публикации №126060904361
