Врагам
Пишу я врагам письмецо.
Всегда удаляясь от фальши,
Я правду бросал вам в лицо.
За это меня не взлюбили
И стали дерьмом обливать,
Но вам все обиды забыл я
И тем же не стал воздавать.
Я очень вам всем благодарен
За критику, подлость и ложь.
Ведь если б не вы, то когда бы
Нашел бы я свой макинтош?
Поверьте, ничто не бывает
На свете земном просто так.
И всякий, кто яму копает,
Тот сам оказался дурак.
Всё в жизни земной бумерангом
Вернется на круги своя,
И спляшите вы своё танго,
И вспомните может меня.
И может быть даже устроит
Господь, тот Кто всем нам Судья,
Чтоб снова вы жили в покое,
Вам снова понадблюсь я.
И знайте, что в час этот самый
Открыта для вас моя дверь.
Возможно мы станем друзьями.
Хотя и враги мы теперь.
Простите меня, дорогие,
Возможно и я был не прав.
Забудем обиды былые,
Гордыню и зависть поправ.
Учитесь прощать и мириться,
Пока не дошли до Судьи.
Мои драгоценные лица,
Враги и недруги мои...
Свидетельство о публикации №126060904350
