Огонь Сердечный нас ведёт
Славянку громко запоём,
Но вместо крови и орудий,
Мы Свет на этот Мир прольём.
Нас защищали наши деды,
Бабушки вторили в тылах.
Несли они Знамя Победы
В своих натруженных руках.
Вставай, вставай же, Дух Великий!
Прими этот последний бой.
Поёт Творец наш Огнеликий.
Звучит его Души настрой.
Победы наши все воспеты.
Здесь супостат потерпит крах.
В строй встали бабушки и деды,
Дух Огнеликий всех Держав.
С нами Творец, за нами Правда.
Звучит Душа и Дух поёт.
Мы все - единая команда.
Огонь Сердечный нас ведёт.
Мы грянем громко Варшавянку.
Славянку громко запоём,
Но вместо крови и орудий,
Мы Свет на этот Мир прольём.
09.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126060900434
