На День учителя

Наступила снова осень...
В нашу школу сорок восемь
День учителя пришёл.

При параде все ребята,
В новой справе казачата
И накрыт шикарный стол!

Все учителя прекрасны
В этот день сухой и ясный,
И улыбкам нет конца!

Утопает класс в букетах
И подарках, и конфетах -
Школа рада всем с крыльца!

Вас мы дружно поздравляем,
Счастья и добра желать вам
В этот день ничуть не лень.

Языков и физкультуры,
Химии, литературы
(физики и биологии,
ОБЖ, истории,
географии и пения,
труда и черчения -
(наша школа - академия!!!) -
Всех предметников сей день!

Школы нашей ветеранов,
И уборщиц, и охрану
Мы поздравим от души!

До директора дойдем мы
И поздравим и споем ей - старшаки и малыши!

Напоследок скажем вам мы
Всем «Спасибо», что программу
Школы детям донесли.
Что терпением и уменьем
Школьным навыкам ученьем
От невежества спасли!

Многая благая лета,
Мира, здравия и света
Всем учителям страны!

Школа - всех наук источник!
Все учителя уж точно
Очень-очень-очень срочно
Словно воздух всем нужны!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →