Стихотворение, за которое мне стыдно
Бросились в крутую бездну?
Кто здоров всегда как бык?
Самый лучший из Владык
Кто любя даст подзатыльник
Так, что зазвенит будильник?
У кого шутливый рык?
Самый лучший из Владык!
Кто на празднике пред кругом
Спросит: Где твоя супруга?
Почему не вместе вы?
Самый лучший из Владык.
Кто любя головомойку
Вам устроит очень бойко?
И подумаешь: кирдыыык!
Самый лучший из Владык!
Два часа продержит кряду
Чтоб совет дать как награду?
Кто смирить готов любых?
Самый лучший из Владык.
С кем пощелкать семок можно
По простому и без апломба
И попробовать балык?
С самым лучшим из Владык.
Кто пошутит в воскресенье
И поднимет настроенье?
Тот же, кто и даст вам втык!
Самый лучший из Владык!
Это Сергий наш Владыка,
Обладатель рыка, втыка.
Человек большой судьбы.
Самый лучший из Владык.
И какой же нынче праздник,
Что такой вот стих проказник
Написать вам осмелел?
У Владыченьки ДР!
Пожелаем же здоровья
И дорог к спасенью ровных
Мира, счастья и добра!...
Громогласное УРААА!
Свидетельство о публикации №126060904215
