Илон Маск в уныние впал

Илон Маск в уныние впал.
Ещё бы!
Столь он потерял прекрасных спутников "Старлинк"!
Эх, и попортили нам жизнь они на службе ВСУ...
Лишь одного я не пойму, что сделать раньше то мешало?!
Чего боялись мы, кого?!
Столь беспилотников дождались, что нас гнобят и рушат всё...
Не только в зоне фронтовой...
Видать свою сыграла роль решимость Власти показать -
Не стоит с нами воевать!
Сподручней, выгодней дружить.
С тем богатеть и в мире жить!


Рецензии
Ничего они не понимают, Сашенька, к большому сожалению!!! А мы обязательно победим всю эту нечисть, как бы нам сейчас не было трудно!!! Мы русские, с нами Бог!!!

Татьяна Корбут   09.06.2026 13:39     Заявить о нарушении
Золотые слова!
Отрицать то не стоит!
С нами Бог!
Без сомнений - победа близка.

Спасибо, Татьяна, Танечка, Танюша!!!

Александр Урванцев   09.06.2026 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →