Илон Маск в уныние впал
Ещё бы!
Столь он потерял прекрасных спутников "Старлинк"!
Эх, и попортили нам жизнь они на службе ВСУ...
Лишь одного я не пойму, что сделать раньше то мешало?!
Чего боялись мы, кого?!
Столь беспилотников дождались, что нас гнобят и рушат всё...
Не только в зоне фронтовой...
Видать свою сыграла роль решимость Власти показать -
Не стоит с нами воевать!
Сподручней, выгодней дружить.
С тем богатеть и в мире жить!
Свидетельство о публикации №126060904196
Татьяна Корбут 09.06.2026 13:39 Заявить о нарушении
Отрицать то не стоит!
С нами Бог!
Без сомнений - победа близка.
Спасибо, Татьяна, Танечка, Танюша!!!
Александр Урванцев 09.06.2026 14:19 Заявить о нарушении
