Бегут года
И мы, увы, не молодеем,
А время всё сильнее давит на педаль
И с каждым годом
По невидимой аллее,
Уходим глубже мы в неведанную даль.
Спешим....
На продолжение надеясь,
И старость мы пытаемся отсрочить хоть на день,
В мечтах своих немного отогреясь,
И снова погружаемся мы в тень.
А время к нам неумолимо
И не идёт на компромисс,
Болезни, стрессы
Не проходят мимо,
А радость заглянёт лишь иногда на бис.
Всё чаще задаёмся мы теперь вопросом:
К чему была такая в жизни спешка- суета?....
А с возрастом лишь пользуются спросом:
Покой, забота,здоровье, мудрость, теплота.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126060904139
