Одноклассникам
уже полвека пронеслось-
кого болезнь, кого усталость,
кого спасти не удалось...
но тем и крепче наши узы,
их так упрочили года,
ведь все мы родом из Союза
и тем близки мы навсегда!
Хоть и не склонны к многословью,
порою нужен просто взгляд,
но мы сильны своей любовью
к тому, что не вернуть назад.
Свидетельство о публикации №126060900041
