Лето, лето, жаркое и доброе
Ещё июнь, а словно мы на Юге.
Гуляем в шортах, футболках мы сейчас,
И всё цветёт у нас во всей округе.
Но лето пролетает — это ж Север,
Лишь ночи белые продляют его дни.
И от того немного веселее,
Влюблённые гуляют у реки.
Погреемся, зима ведь недалече,
Она у нас полгода. Мы привыкли.
Морозы пережить нам будет легче,
Холодными, сургутскими ночами.
Припев:
Лето, лето, жаркое и доброе,
Согревай ты нас, не жалей тепла.
Жаль конечно, ты у нас недолгое,
Но какой красой природа расцвела!
Лето, лето, жаркое и доброе,
Согревай ты нас, не жалей тепла.
Жаль конечно, ты у нас недолгое,
Но какой красой природа расцвела!
Свидетельство о публикации №126060904099
