Осколки счастья...
Осколки счастья в сердце моём
Невыносимой болью слышны.
Разлука злая, став острым ножом,
Полоснула по венам любви.
Как тяжело мне стало молиться
В гнетущем мраке пустой тишины...
Вырваны книги нашей страницы,
Ложью сожжены нежности стихи.
Расстались мы, бросив холодный взгляд,
Разорвалась сердец наших тесная связь.
И пал на колени встреч тех закат,
Обманом чувства втоптаны в грязь.
Острыми когтями осколки счастья
Снова впились в раненую грудь.
Свет в этой душе обернулся ненастьем,
И прошлого больше уже не вернуть.
Свидетельство о публикации №126060900409
